КБУ. Revelation. Гайды и интересности.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзорцизм. Орден хранителей.

Перейти вниз

Экзорцизм. Орден хранителей. Empty Экзорцизм. Орден хранителей.

Сообщение автор Sup Сб Мар 18, 2017 3:16 pm

Впервые столкнуться с Орденом Хранителей предстоит на 30 уровне. По оранжевому квесту игрок должен будет пройти легкое испытание, в результате которого получит первый ранг экзорцизма.
Если открыть окно персонажа и нажать на последнюю вкладку “Орден”, то можно ознакомиться с общей по экзорцизму информацией. Чем выше ранг экзорцизма [1], тем больше товаров становятся доступны к покупке у торговцев ордена. В Ордене Хранителей ходит своя валюта – бронзовые гардеоны [2]. Получение бронзовых гардеонов ограниченно определенным количеством в неделю.
Экзорцизм. Орден хранителей. Cbed87_6b82c88c6f374a488dcb562871b555a2~mv2
Выполняя ежедневки [6] и еженедельки[7 и 8] Ордена, можно получить гардеоны. Каждое выполненное задание заполняет шкалу заслуг [4], количество очков указано под заданием. Как только шкала заполнится до определенной отметки [5], можно получить награду. Награда весьма щедрая и включает в себя бронзовые перья, очень много монет и другие ценные предметы.
На Битву с демонами (ежедневка) можно прийти через Путь война.
Битва представляет собой подземелье, в котором уровень мобов и боссов будет зависеть от уровня группы. На дроп в таком подземелье можно не рассчитывать.
Другие задания также проходятся в данжах.
Ранг экзорцизма повышается тогда, когда соблюдены и выполнены все условия [9], в число которых входит получение высших баллов за прохождение любого данжа.
Когда все условия соблюдены, необходимо поговорить с особым НПЦ (по началу это будет Киан) и пройти полученное испытание.
Для каждого класса испытание свое. Например, стражу нужно не только ловко уходить от атак босса, но суметь сорвать агр с НПЦ, который активно этого босса бьет.
О возможностях грядущего ранга можно узнать еще до его получения, они написаны левее условий перехода [10].
За “Испытания хранителей” также можно получить гардеоны. Испытания приведут игрока в очередной данж.
Sup
Sup
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-03-18

https://kbu-rev.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения