КБУ. Revelation. Гайды и интересности.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заточка шмота

Перейти вниз

Заточка шмота Empty Заточка шмота

Сообщение автор Sup Сб Мар 18, 2017 3:34 pm

Заточить шмот можно при помощи специальных камней. Заточки можно получить разными путями: выбить с моба, купить и вытянуть из сундука, который дают в качестве награды за ПвП активности.

Заточка шмота Zatochka

Заточить вещь самостоятельно не получиться, для этого необходимо обратиться к специальному НПЦ, который улучшает снаряжение. Над головой такого НПЦ будет соответствующий значок.

Заточка шмота Zatochka1

На каждом уровне усиления будет определенный шанс на успех и чем больше заточек будет вложено, тем выше шанс на то, что процесс пройдет удачно. Можно положиться на удачу и не докидывать до 100% шанса, ведь уровень заточки не слетает. НО НЕ СТОИТ.

Заточка шмота Zatochka2

Успешная заточка еще только пол беды, ведь прирост характеристик может быть разным (об этом говорит диапазон улучшения). Если улучшение имеет зеленый цвет, значит прибавка была максимальной, желтый цвет отвечает за среднюю прибавку, а красный за минимальную.

Заточка шмота Zatochka3

Самое интересное, что уровень заточки не имеет никакого значения, если вы хотите удалить плохой результат и заменить его более удачным (если повезет).
Если желания испытывать удачу изначально отсутствует, то путем докидывания точильных камней, можно увеличить не только шанс заточки, но и со 100% вероятность получить максимальное усиление.

Заточка шмота Zatochka4

На пятом, девятом и тринадцатом уровне заточке предмет получает дополнительное скрытое усиление. Скрытое усиление дает прибавку к случайному параметру. Качество случайного усиления так же может различаться и как и в случае с обычным усилением, его можно менять до тех пор, пока все не будет устраивать.
Мастер заточки поможет вам не только заточить предмет, но и перенести уровень усиления на другой предмет за некоторое количество монет.

Заточка шмота Zatochka5

Самое главное, что перенесен будет не только уровень, но и полностью качество усиления, вместе со скрытыми усилениями.
Совершенно не обязательно что бы исходный и улучшаемый предмет были одного типа. С доспеха можно легко перенести усиление даже на кольцо.

Sup
Sup
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-03-18

https://kbu-rev.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения